Автоманипуляторы являются очень многофункциональной спецтехникой, которая находит в себе применение практически во всех ведущих сферах производства. Крано-манипуляторные установки являются наиболее эффективными и способны выполнять весь объем работы не прибегая к использованию другой подъемной техники. Главным предназначением КМУ является перемещение, а также подъем и разгрузка грузов. Большим спросом крано-манипуляторные установки пользуются при грузоперевозках на малые и средние расстояния. При монтаже корзины для подъема людей расширяется сфера действия крана-манипулятора, в таком случае он может использоваться как автогидроподъемник и справляться практически с любыми высотными работами.

Такой манипулятор станет превосходным инструментом для выполнения различных работ по монтажу рекламных щитов, билбордов, растяжек, а также кондиционеров и другого вентиляционного оборудования.

Так, на очередном заказе на аренду крана 22 тонны и автовышки 22 метра, заказчик нанял на одну рабочую смену нашу спецтехнику для монтажа уличной стелы. Клиент остался доволен оказанной услугой.

Закажите спецтехнику со скидкой