Асфальтоукладчик – это большая самоходная машина, которая предназначена для ремонта и строительства дорог. Эти машины достаточно востребованы, особенно в больших городах в тёплую пору года. Поэтому услуга перевозка асфальтоукладчика – весьма распространена среди дорожно-строительных компаний.

Асфальтовый каток – машина мощная и рассчитанная на высокую производительность работ. Однако её транспортировка к месту работы достаточно проблематична. В большей мере это относится к асфальтоукладчикам гусеничным.

Поступил заказ на перевозку асфальтоукладчика и дорожного катка. Клиент арендовал спецтехнику для перевозки крупногабаритного грузка на три рабочие смены.

Транспортировку негабаритных грузов осуществляют при помощи мощных тягачей на специальных тралах. Для погрузки асфальтоукладчика на платформу трала, применяется лебёдка, а асфальтовый каток заезжает самоходом по металлическим трапам тяжеловоза. Для погрузки асфальтового катка иногда применяется и приставная аппарель.

Для того чтобы надёжно закрепить спецтехнику, используют крепёжные ремни, стальные тросы и цепи. Правильная установка груза на платформе и его чёткое закрепление – гарантия в дальнейшем успешной и безопасной перевозки.

Фотогалерея

Перевозка асфальтоукладчика и дорожного катка

Закажите спецтехнику со скидкой